Ищу специалиста,который поможет мне круто изменить жизнь во всех сферах,скорее даже куча: 1.в личной жизни - поменять статус гражданского брака на официальный. 2.в финансовой сфере - хочу - вопрос №1474607

зарабатывать по 500тыс.руб.в месяц 3.в творческой — реализовать себя4.в сфере здоровья — приблизить свой организм к абсолютному здоровьюВ свою очередь готова трудиться для достижения результата.Пишите, пожалуйста, свои примеры-каких достижений помогли добиться.Мне нужен лучший специалист!!!
4 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Считаю не правильным устраивать аукцион… Выносить свои достижения на общее обозрение, может быть расценено, как хвастовство… При Вашем огромном желании и грамотном подходе можно достичь очень хороших результатов. Считаю, что Вам надо осознанно подойти к выбору психолога, который поможет Вас сделать Вашу жизнь лучше. Изучите профили психологов на нашем сайте и обратитесь к тому, который Вам по душе. Надеюсь Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Екатерина!
Считаю, что круто изменить свою жизнь возможно, причём в кратчайшие сроки, тем более, что Вы указали, что готовы трудиться на достижение результата.Это многого стоит. Значит у Вас присутствует достаточный стимул.
У меня вопрос — Вы добиться улучшений хотите во всех этих сферах одномоментно? То есть параллельно во всех за один период времени?

Если всё таки за один, то рекомендую Вам всё таки выстроить приоритет из своих целей и достигать их поочередно, лишь некоторых из них, на определённом этапе добиваясь параллельно.

С Уважением, Константин.
Уважаемая Екатерина!
Вам нужно составить ЦКПЖ (Целевая Комплексная Программа Жизни). Ставится главная цель, затем промежуточные. Это как ступеньки. Сразу достичь всех целей не удастся и неоправданные надежды могут привести к неврозу. Поэтому главное — ставьте реальные цели на каждом этапе подъема по этой лестнице и шаг за шагом приближайтесь к желаемым результатам.
Удачи Вам!
Выбирайте. Или нам тут стоять и нахваливать себя?