Мой мч хочет быть "нижним" что только не покупал, уже носит женское белье, я стараюсь удовлетворить его потребности(но не во всем).он хочет чтобы я... - вопрос №1476094

была его госпожой, меня совершенно это не возбуждает, а иногда даже раздражает.Подскажите, он в психологическом плане вообще нормальный?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мари! Сексуальные предпочтения взрослых людей могут быть разными, главное, чтобы обе стороны были довольны и счастливы. В вашей паре, видимо, всё не так радужно, как хотелось бы. А что мешает обсудить с МЧ сложившуюся ситуацию? Возможно, откровенный разговор и рассказ о своих предпочтениях, которые Вы бы хотели, чтобы он учитывал, приведёт к какому-то общему соглашению? Другой вопрос, если сам Ваш МЧ тяготится такими своими пристрастиями в сексе, тогда это как раз повод для обращения к специалисту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мари, здравствуйте. Надо, что бы муж сам понял, что это есть для него проблема и самое главное, что бы захотел ее решить. Если появится желание решать эту проблему, то тогда нужна будет работа с психологом. У каждого человека своя грань сексуальных желаний, этому служит много причин. Отталкивайтесь в первую очередь от того, чего хотите именно Вы, так как мужа желания, без осознания проблемы. могут прогрессировать… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Мари!
Некоторые специалисты относят такое поведение к девиантному.
Но лично я не сторонник вешать на человека диагнозы.
Если в интимных отношениях нет грубости, насилия, грязи и не страдают ни партнеры ни окружающие, то такие отношения имеют право на существование. У каждого свои сексуальные фантазии.
Другое дело, что Вам лично это не совсем нравится. Но если помимо доминации у Вас присутствует и секс, который Вам нравится, то подыграть молодому человеку не грех, если Вы его любите и дорожите им.
Счастья Вам!
понятие «нормальный» в этом плане очень растяжимо. если вы считаете для себя подобные вещи приемлемыми и его желания находят оклик у вас то да. но если как в вашем случае кроме раздражения ничего не вызывает то тогда ответ отрицательный.
дело не в том нормальный он или нет а в том нравится ли это вам. судя по всему нет а раз так то вы являетесь сексуально несовместимыми так как парню нужна женщина-госпожа а вам классический мужчина.
существуют варианты перевоспитания но они долгие и зависят от как правило женского терпения. если не готовы перевоспитывать своего мужчину то лучше сразу расстаться. потому что в итоге вы оба будете несчастливыми.
Добрый день. Мари, ответ наваш вопрос «Подскажите, он в психологическом плане вообще нормальный?»
Ответ. У вашего мужа, судя по вашему описанию, сексуальная девиация-мазохизм (сексуальный метаморфизм).
Мари, если вы хотите сохранить семью, то предложите мужу вместе с вами обратиться либо к сексопатологу либо к психиатру.
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.