неврология - вопрос №147639

здравствуйте! у моего брата(37 лет) недавно появились странные симптомы, он просыпается ночью от того что у него немеет левая рука и нога, озноб, чувство паники. кардиограмму делали с сердцем всё нормально. Последнее время это состояние у него участилось! врачи толком ничего не говорят, может ли это быть на нервной почве и если да, то как с этим боротся, помогите пожалуйста!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена!

Не стоит исключать неврологическую патологию. Но первое что я порекомендую — посетить очный прием врача — психотерапевта, и исключить вероятность невротического расстройства. А симптоматика — вполне наводит на эту мысль!

Здравствуйте, Елена! Для того, чтобы получить консультацию он-лайн, врачу нужно так же, как и на приеме в поликлинике ( и даже больше) узгнать о пациенте, а для этого нужна индивидуальная встреча ( в чате) или посетите врача поликлиники, к которой Вы приписаны.