Здравствуйте у меня бывеает боль в сердце этосерьёзно? - вопрос №1477099

Здравствуйте у меня бывает боль в сердце это серьёзно?
3 ответа

Ответы

посетите врача гастроэнтеролога и не затягивайте с этим… в организме все серьезно и взаимосвязано…
Вы обращались к врачам? Что говорят? Если причина психосоматическая, то обращайтесь, буду рада Вам помочь.
Добрый день, сколько вам лет? Необходимо сделать ЭКГ. По возможности, если нет противопоказаний я бы рекомендовал нагрузочную пробу (ВЭМ или Тредмил), можно даже Холтер ЭКГ.