Проблемы с парнем. - вопрос №147711

Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация с парнем. Он старше меня на 8 лет, вместе мы 1.5 года.2 года назад он попал в страшную аварию… его собрали буквально по косточкам, врачи говорили что он вообще не будет жить или останется инвалидом.Но славу Богу все обошлось без таких последствий.Но тем не менее эта авария оставила огромный отпечаток на его жизни и жизни окружающих его людей.он стал очень озлобленным на всех, из за этой аварии он потерял хорошую работу, а так же стал инвалидом, сильные перегрузки ему противопоказаны, у него сразу начинаются головные боли в связи с чем список многих работ ему закрыт… он переживает по этому поводу очень сильно.

До аварии у него была девушка, они с ней были 2 года, он ее безумно любил, это была больная любовь и безответная, она использовала его как могла и все это видели кроме него.и вот как он попал в аварию, пока он лежал в больнице она ему изменила с лучшим другом и более того она забеременела.Все это чательно от него скрывали, но он все равно узнал, к тому моменту выходила замуж за его друга… еще один удар по нему.в это время как раз появилась я.

мне с ним очень тяжело, всплески эмоций, он постоянно давит на жалость, говорит как ему не повязло, что у него все плохо и весь бедный и несчастный.Его слова: " Мне 25 лет, а я до сих пор живу с родителями и у меня нет семьи и вообще нет ни чего из за этой аварии… все мои друзья уже живут со своими семьями, а у меня ни чего не получается"

Отношения в его семье с родными тоже изменились, в худшую сторону, раньше он с отцом были как два лучших друга, а сейчас они на дух не переносят друг друга.Он постоянно ждет что его кто то обманет, предаст или сделает больно… он делает такие поступки после которых сам не понимает зачем он так поступал… мы постоянно ссоримся, постоянно.Я стараюсь с ним разговаривать спокойно, но без полезно.Все равно он начинает кричать и в большинстве случаев, если я правильно объясню что он не прав, он ивиняется.

Сейчас мы в очередной раз поругались и он как обычно стал таким бедным и несчастным, названивает мне постояннно говорит как меня любит, но я знаю что как только я к нему вернусь он снова станет равнодушным психом который постоянно на меня кричит.он говорит что очень меня любит и хочет быть со мной.Я вроде бы тоже хочу быть с ним, но  как я представлю что будет если мы опять будем вместе мне хочется бежать куда подальше… и в то же время я и дня не могу без него.я знаю что если он перестанит мне назыанивать то я сама начну.мы друг друга не понимаем! не находим общий язык.Я знаю что после аварии он очень изменился в худшую сторону, так что это его поведение следствие аварии? Или предательства друга и его любимой? А что если он до сих пор ее любит? Что мне делать с этими отношениями? попробовать дальше терпеливо ждать изменений или расстаться окончательно?

Ответы

Ой Дарья!
Чего же вы хотите от этих отношений? Вы его любите или нет? Конечно же, когда мужчину предают, это очень трудно пережить! И это будет долго и упорно, грызть его. Надо срочно на консультацию, дальше может быть хуже! Вы может посоветовать этот сайт! И начать работу!
Удачи и терпения!
С уважением И.В. Жуковский!