zdrasti u menja takoj vopros u mmenja bila problema ja igral v avtamati takim obrazom potirjal doverija i ljubovj svojej zeni ko mne s4as mi... - вопрос №1477527

vmeste,no atna6enija vse xuze i xuze sto delatj kak vse vernutj ja uze ne igraju bolj6e goda ujexal na pol goda re6itj problemi deneznije zdet gavarit no ne ljubit :(
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Евгений, здравствуйте. Если бы не любила, то вместе Вы бы не были..., мне кажется, что она Вам говорит, что не любит, из за обиды, которая еще не прошла. Для нормализации отношений и возобновления должно пройти определенное время. Сейчас не задавайте вопросов, любит она Вас или нет, так как ее ответ Вы знаете и теперь знаете, что ЛЮБИТ, просто из за обиды этого Вам не говорит. Все усилия приложите, что бы показать, что Вы другой! Подумайте, как разнообразить Вашу жизнь, найти совместное увлечение, что бы Вам нравилось ОБОИМ. СО временем, когда у нее пройдет обида и она будет в Вас уверенна, то непременно скажет Вам сама, что ЛЮБИТ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!