Я поссорилась со своей лучшей подругой из-за мальчика. Она из-за обиды рассказала все свои другим близким подругам.Но прошло время и мы помирились,но вот те ее подруги никак не могут это принять. Она - вопрос №1477784

зовет их гулять, но они ставят условия:"Если там будет она (это я), то мы не пойдем. Они обижаются, предлагают ей выбирать, а она разрывается и не знает как ей поступить.Она говорит, что со мной ей интересней, а с ними не так, ссылается на разные вкусы и характеры.Но она считает меня лучшей подругой и я ее, и ей явно нужет от меня совет. Но я ведь не могу ей рекомендовать себя, и говорить о том, чтобы тех она забыла.Просто я даже не знаю, что можно ей посоветовать.Помогите пожалуйста!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, здравствуйте. Напишите сколько Вам лет и подруге и я Вам дам после Вашего дополнения подробный ответ.