Хломидиоз - вопрос №147862

Добрый день. Подскажите у меня после сдачи онализов на антитела к хламидиям IgG результат положительный 170,56. Врач назначил хемомицин 1г\сут. -10дней подряд на одного. В аптеке при покупке сказали что такая доза убийство. Подскажите правильное назначение или нет?

Ответы

Лариса, Вам необходимо повторно пойти на консультацию к врачу и решить с ним данный вопрос.