Здравствуйте.Мне 18 лет, менуструальный цикл 23 дня , последние месячные были 30 августа, а 3 был 2 раза незащещенный половой акт, 20 сентября... - вопрос №1644852

начались непонятные раннее симптомы: частое мочеспускание, постоянно хочется кушать, бессоница, болезненость груди, ноющие боли внизу живота и задержка месячных 5 дней, скажите пожалуйста какова вероятность беременности? И могут ли эти симптомы выражаться при таком раннем сроке? За раннее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!
Такие симптомы у женщин, живущих половой жизнь,  бывают не только при беременности. Но и при овуляции и при начинающихся месячных.
Исключить беременность проще с помощью анализа на гормон ХГЧ.
Добра и здоровья вам!