Один парень в кафе всё время за мной бегал. И даже пытался меня поцеловать. Я боюсь, что он может наврать моему мужу. Эльвира. 16.12.81 - вопрос №1478851

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эльвира!
 Вроде бы ничего серьезного и не случилось, вы мужу не изменяли не целовались с тем парнем. Чего конкретно вы боитесь? Что он может рассказать того, чего не было? Если так и случится, не оправдывайтесь, но твердо объясните, что это все ложь и выдумки того человека.
Удачи вам!

Здравствуйте. Вряд ли он скажет это мужу. так как это ему не выгодно… Когда он бегал, он был трезв или немного выпивший? Пока сделайте небольшую паузу и посмотрите на реакцию парня. Если будет опять к Вам приставать, то  сами можете  рассказать мужу, что ничего серьезного не было, но на одного парня, что то нашло и он бегал за Вами в кафе и сейчас не дает Вам проходу. Если вдруг и расскажет, что мало вероятно, то Вам бояться нечего, можно вообще сказать, что не придала этому значения, так как он побегал, как клоун, а потом Вы его «послали подальше» и он успокоился. Сейчас успокойтесь, страшного ничего нет и если, что то адекватно реагируйте на любую ситуацию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Почему в данной ситуации проявляется ваше беспокойство? Вы не уверены в своём муже (его реакции на данную ситуацию, его доверию), или же вы склонны проявлять тревогу и волноваться из-за многих вещей? Заметно, что молодой человек, который проявляет к вам интерес повлиял на ваше внутреннее состояние, вы проявляете беспокойство, боитесь, что вашему мужу солгут. Зачем вы позволяете данному человеку влиять на вас? Воспринимайте ситуацию как тестовую: будьте спокойны, уверены в себе и своём муже, пройдите данный этап с пользой для себя. Если он вам надоедает — расскажите вашему мужу о проблеме (если, он, конечно, рассудительный человек, который не станет устраивать показательного наказания), спросите его совета и рекомендации, поделитесь своими переживаниями. Удачи Вам и всего наилучшего!