Дата рождения: 1993-04-10 Вопрос:хочу никогда не ругаться с мужем хочу жить с ним долго и счастливо... - вопрос №1478992

2 ответа

Ответы

День добрый! Могу предложить помощь Рун. Они помогают достичь определённой цели, но и помогает понять и исправить те ошибки, которые мешают достяжении цели. Обращайтесь.
знаете как говорят… быть счастливым это великий труд… так что смелей… работайте над собой… становитесь мудрее и умело ведите лодку семейную к счастью…