Вопрос - вопрос №147930

депрессия, что это такое, возможно я несчастна, что делать?

Ответы

Депрессия — это диагноз. «Возможно несчастна» — это размышление. «несчастна» — это временно трудный жизненный период. Что вы выбираете и что вы хотите — ставить себе диагнозы, размышлять и или получить рекомендацию «как быстрее выйти из тёмной полосы»?

Депресиию надо лечить!
Удачи!
Жуковский И.В.

Нужно найти причину депрессии, Стася. И учиться жить радостно и счастливо.

С уважением Ольга Борисовна.

Добрый день, Стася!

А Вы ответьте себе на вопрос: А что для Вас счастье? Как Вы поймете, что Вы счастливы?

С уважением, Григорий.