Сексуальная проблема. - вопрос №147981

У меня проблема сексуального характера: морально мне нравятся девушки, сексуально мужчины. Но я девственник, мне 19. Сам справиться не могу, к кому мне можно обратиться, чтобы стать нормальным, гетеросексуальным парнем? Ичто ваще делать???!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас небыло сексуального опыта, возможно, что в этом всё дело. Я не поняла, что значит «морально нравятся девушки», но всё же советую вам первый свой сексуальный опыт получить именно с женщиной. Чаще всего, после этого,  все опасения исчезают сами собой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К психологу! Вы вероятно, сейчас находитесь в таком жизненном периоде, когда всё обострено и страстно! Это бывает?! Так что если что, записываейтесь на консультацию!

С уважением И.В. Жуковский!