Как завести знакомство с девушкой (по спокойнее). - вопрос №1480155

Никогда не было отношений с девушкой, что мне делать? Очень редко замечаю взгляды девушек в мою сторону, может хоть это поможет «убить одиночество», так или не так.

Дополнение автора от 15.05.15 14:46:46
Спасибо за ответ. Может чему-то научусь, не обезьяна же я, но это так отступление. Мне предстоит многое переосмыслить, я точно знаю, в чём бываю не прав. Но знакомство буду заводить только в том случае, когда девушка не покажется (на первый взгляд) стервой. Очень важно чтобы она тоже что-то во мне человеческое заметила, это очень ВАЖНО. Вот как то так. Я включаю 8 скорость если вижу перед собой развалившуюся на лавочке девушку в очках, и сканирующую содержимое моих карманов. Это сразу надо говорить нет. Иначе я буду чувствовать себя тряпкой (проверено не раз, и не два), эти «ДЭУШКИ» очень любят отдавать приказы, типа принеси-подай, очень любят «БРЮЛИКИ» и прочий ХЛАМУР (от слова ХЛАМ), и попробуй такой «красавице» отказать в её насточивой просьбе. Категорически не мой вариант. В остальном спасибо за ответ. В наше время это происходит крайне редко.

Ответы

Человек привлекает своей энергетикой, качествами характера, чувством юмора, чем-то ещё неуловимым и не поддающимся описанию, даже своей реакцией на обращение к нему людей. Что интересно Вам в девушках, насколько Вы сами интересны, как человек прежде всего для себя? Обязательно продумайте все свои положительные качества, таланты, способности, они у Вас обязательно имеются в большом количестве. Только о них нужно знать, чувствовать себя очень хорошим, достойным внимания, любви, быть изнутри в этом уверенным и так себя держать. Тогда и люди будут к Вам притягиваться.  Подумайте, готовы ли Вы к тому, что девушка появится в Вашей жизни прямо сегодня… Каковы причины того, что её пока что нет. Одиночество-одна из самых трудно переживаемых проблем человека не зависимо от возраста, пола, статуса, образования, внешности, профессии. Это глубоко внутреннее чувство. Мы можем его испытывать, находясь среди людей, даже близких, семьи, чувствовать себя им не нужным и из-за этого даже теряем смысл жизни. Причин много, их нужно найти. Человек сам организует пространство вокруг себя своими мыслями, желаниями, поведением и даже внешним видом. Сам же и  барьеры обычно создаёт, и установки, ограничивающие его общение, убеждая себя почему он не может никого привлекать, никому стать дорог и интересен: не красивый, бедный, один воспитывает ребёнка, нет соответствующего образования, интересных другим качеств, негативный опыт прошлых отношений и как следствие — страх потерять вновь, быть брошенным и испытать боль расставания; завышенные требования к людям — желание общаться только с определённой категорией людей, создание себе недостижимого образа друга или любимого человека… Исходя из причины нужно и действовать. Поверьте, даже тот факт, что девушки не проявляют к Вам интереса, инициативы в общении, это ещё не говорит, что Вы им не нравитесь, ведь в нашем обществе принято ждать инициативу именно от мужчин, к сожалению этот стереотип управляет многими людьми и многими отношениями. А уж если она каким-то способом демонстрирует Вам свою заинтересованность, Вы ловите на себе её взгляд, то будьте уверены, она обязательно откликнется на Ваши слова, поговорит с Вами, возможно согласится встретиться, во всяком случае не отвергнет сразу. Для того, чтобы понять, как относится к Вам та или иная девушка, чего ожидает от Вас, что и когда можно делать, а чего нельзя по отношению к ней позволять, Вам нужно как минимум немного с ней пообщаться, узнать, понаблюдать за её поведением, стилем общения с людьми, реакциями, мнением, которое она высказывает относительно поступков, событий (люди обычно говорят об этом, соотнося со своим восприятием людей, то есть, говоря о других, фактически говорят о себе) Поговорите с ней, предложите встречу — в этом нет ничего предосудительного, это просто жест, показывающий Ваше к ней хорошее расположение, желание стать ей ближе. Постигайте с понравившимися девушками свой бесценный жизненный опыт — это интересно, не воспринимая его, как нечто раз и навсегда данное, практически всё в своей жизни можно поменять, начать сначала с этой же или другими девушками, всегда есть выбор. Замечу, что с женщиной рядом всегда тот мужчина, которому она позволяет быть, ведёт себя с ней точно так же, ценит и любит так, как она ценит и любит себя. Вообще по жизни с нами рядом те люди, которых мы допустили, которых мы заслуживаем. Потому что каждый человек сам определяет допустимые границы поведения и обращения других по отношению к себе. Так что делайте и говорите девушке то, что Вам очень хочется в данный момент, открытость и откровенность — залог гармонии в паре. Девушка всегда найдёт способ продемонстрировать своё отношение ко всему, что касается Вашего поведения, проявлений, прикосновений, слов, предложений относительно времяпровождения и если ей что-то категорически не понравится, Вы точно это поймёте. Если хотите проявить себя как-то по-особенному, найти к ней подход, то обязательно говорите ей о том, что хорошего в ней увидите — улыбку, чувство юмора, доброту, ум и другие черты — она обязательно это оценит. Ещё один момент — девушки любят романтику, их так легко привести в восторг ничего не стоящими материально вещами, поступками, словами. Пусть с Вами у неё всегда будет возможность ощутить чувство радости, приятного удивления,  восторга от событий, адреналина от воплотившейся мечты, драйва от исполненного желания, удовлетворения от своих физических, интеллектуальных  возможностей, тепла и нежности от отношений, юмора и смеха. Всё это делает нашу жизнь счастливее.наполняет её смыслом, разукрашивает в разные цвета. Именно совместное переживание эмоций объединяют людей, являются той волшебной ниточкой, которая держит их рядом. Заставляйте её почаще смеяться — смех делает нас счастливее, даёт разрядку нервной системе, наполняет позитивом и способен полностью переориентировать казалось бы безнадёжную ситуацию в положительную. Ничего не бойтесь, всё будет хорошо, ведь на самом деле все проблемы только у нас в голове, мы их создадим сами себе, продумаем, поверим, прочувствуем, а потом героически преодолеваем, тратя свою энергию. Направьте свою в конструктивное русло, на создание  положительного восприятия жизни и её создание по своим представлениям о счастье. Всё в Ваших руках. Действуйте, пытайтесь, есть выражение: пробуй, пытайся, если получится — обретёшь  желаемое и будешь счастлив, если нет — опытен) Откажет одна, вторая, а третья с удовольствием пообщается с Вами. Удачи, любви и гармонии с собой. Обращайтесь, всегда рада поддержать и помочь подобрать приемлемые пути выхода из ситуации. За оценку ответа буду благодарна