Как понять его слова? - вопрос №1480279

типо соблазнить мужчину любого можно, а вот сдержаться ни каждый может.И говорит, что его другие бабы возбуждают, и это естественно, у всех мужчин это, и это нормально, главное, что он не изменяет.а я типо должна, это принимать как не что святое, называет, что все друзья его изменяет, а он святоша нет.Как реагировать на такое

Лучший ответ по мнению автора

Аня. здравствуйте. Он Вам показывает, что он самый лучший мужчина и Вы должны это ценить и чуть ли на него не молиться) Таким образом он повышает свою самооценку.Страшного в его словах ничего нет, отнеситесь к ним с юмором и если еще будет такое повторять, то сделайте ему комплимент и за себе не забудьте, можно ответить так: " Я знаю, что ты у меня самый лучший и любимый, такая бы женщина, как я за плохого не вышла бы замуж", где то примерно так и внесите в эту фразу небольшой юмор. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Аня!
Если я правильно понял Ваш вопрос, Ваш молодой человек как и многие мужчины испытывает соблазн в общении с женщинами, но борется с ним и не вступает с ними связь.
Если так, то похвалите его за стойкость!
Счастья Вам!
Здравствуйте. Вероятно, мужчина очень гордится тем, что умеет сдерживать свои желания и быть с одной женщиной в интимных отношениях, испытывая возбуждение к большему кругу женщин. Он сравнивает себя со своими друзьями и испытывает ощущение «особенности» своего поведения. Как святое это принимать довольно глупо, на мой взгляд, т.к. данный выбор он делает самостоятельно, исходя из своих побуждений. Данное решение можно ценить, но переоценивать (считать его святым) не вижу резона. Похвалите его, скажите, что цените его решение, чтобы ему было приятно. А мужчин действительно возбуждают многие женщины — это нормально. Удачи Вам и всего наилучшего!