Саратовская область

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, могу ли я получить бесплатное второе среднее образование, и при этом скрыв наличие первого? Могу ли я в данном случае быть привлечена к какой-либо ответственности? - вопрос №1481208

Ответы

ответственности за это нет. По тому если диплом не был сдан при первом образовании, то все получится)) Сама прошла через это. Удачи!