Здравствуйте! Я сегодня в полном шоке. На кухню зашла и застала мужа с телефоном в нем порно со зрелыми женщинами и он со своим прибором в руках при том при всем что я мужу не изменяю и он никогда - вопрос №1481427

не изменял. Стал меньше внимания мне уделять и секс раз в три дня.я расплакалась говорю что это такое а он извини типо опыта набираюсь я говорю с порно и зрелыми женщинами он мне говорит чтобы лучше быть для тебя.Я говорю сума сошёл ты меня устраиваешь во всем… он мне говорит а мне кажется что нет.Ему 36 лет он симпатичный и выглядит хорошо и все у него в порядке а мне 30лет я выгляжу 20
0 ответов
Вопрос закрыт

Мария