здравствуйте мне назначили ярину 2 месяца в связи с нарушением м.ц пью первый месяц скажите когда лучше прекратить пить таблетки для того чтобы... - вопрос №1481456

забеременеть.у нас нет деток мне 32 очень хотелось бы ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, стоит принимать препарат ровно 2 цикла, то есть 2 упаковки, по окончании второй упаковки можете больше не начинать прием ярины, а планировать беременность. Вероятность зачатия  значительно повышается в первые 2 мес после отмены короткого курса ОК.