Я встречаюсь с парнем он из обеспеченной семьи! Во главе семьи стоит его мама у нее бизнес свой и практически он большую часть денег получает от... - вопрос №1481621

мамы, и большую часть времени проводит с мамой, хотя говорит что когда мы будем жить вместе то мамы будет меньше в нашей жизни. У меня есть ребенок от предыдущего брака я вдова. Мы говорили о совместной жизни он сказал что детей не хочет, обеспечивать я должна сама себя и своего ребенка до копейки. Стоит ли строить с таким человеком отношения, если да то чего ожидать от таких отношений?
7 ответов

Ответы

Татьяна, он четко указал, что и как он хочет. Осталось решить, Вам, а не нам за Вас, устраивают ли Вас такие условия.
А есть ли душа у этого парня из обеспеченной семьи? Любовь к вам и вашему ребенку?
То, что вы уже задаете этот вопрос-есть сомнение что вы хотите жить с этим человеком.
Все зависит от цели-зачем я выхожу замуж?
Уважаемая Татьяна!
В рассуждениях парня по отношению к Вам есть настораживающие моменты.
Если он Вас любит, то заявления, что Вы себя сами должны обеспечивать звучат по меньшей мере странно.
То есть на помощь от него рассчитывать не стоит. От мамы скорее всего он не отдалится.
Вот и трезво подумайте, нужны ли Вам такие отношения и зачем?
Мудрости Вам!
Татьяна, здравствуйте. А какая перспектива именно для Вас, если ничего не изменить? Вы будете вечно даже не на вторых ролях, а на более низких. где будет примерно так  : Мама и еее мнение главное, поддерживающий ее во всем сын, так как он считает, что мать во всем права, он просто так воспитан  и Вы, без права голоса. Подумайте о будущем? Он даже не хочет ребенка от Вас, то есть Вы превратитесь просто в «рабыню», с которой всегда можно будет прекратить отношения. Я Вам высказал свою точку зрения. но решение конечно принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Татьяна! Вам, конечно, сейчас хочется какой-то определенности и возможности спрогнозировать наперед, как ваши отношения сложаться. Попробуйте подумать пока просто для себя, как Вы хотите, чтобы ваша жизнь сложилась? Важно ли для Вас работать и быть самостоятельной, или, напротив, Вы хотите, чтобы муж был главой семьи и обеспечивал Вас? Хотите ли Вы вообще сейчас замуж или это пока не актуально? Если хотите — то через какое время? Задавая себе эти и подобные вопросы, Вы проясните для себя свои желания и планы на будущее. И только после того, как Вы сами для себя разберетесь, чего Вы все таки хотите, можете рассмотреть, а подходит ли этот парень Вам. Если, скажем, Вы поймете, что хотите рядом с собой видеть волевого, сильного мужчину, за которым Вы бы чувствовали себя, как за каменной стеной, тогда похоже ваш парень не подойдет на эту роль. Если же Вам пока не важны очень серьезные отношения, а хочется просто романтики, заботы и приятного времяпрепровождения — тогда не стоит от него отказываться))
Захотите более предметно проконсультироваться — пишите, с радостью Вам помогу))) Успехов Вам!
Может стоит повременить делать такие решение. Вам надо обеспечивать ребенка, может этот парень будет другом, даст рекомендацию когда надо будет для работы, или просто морально поддержит. Найти свой круг общения дело не простое, многие рождаются и умирают одинокими.
стоит строить такие отношения с таким человеком лишь в том случае если вы любите его а ожидать вам придется того же что и он получает от матери то есть поддержку и обеспечения. для вас как женщины с ребенком избалованный эгоистичный мужчина без чувства ответственности не лучший вариант