Здрасти. Я хочу узнать про балтушку дле лица. Мне посоветовали делать в неделю 1 раз. Можноли делать на лицо? Для чего это? Спасибо..... - вопрос №1482115

Ответы

Добрый вечер, обычно болтушка делается от прыщей, она может содержать серу, борную кислоту, в некоторых случаях местный антибиотик. А вам ее порекомендовали для чего?
Болтушка одним словом очищает лицо, после нее кожа  лица начинает по-новому дышать!

Здравствуйте. Болтушку обычно рекомендуют как средство от прыщей, но прежде чем её использовать, необходимо обратиться к врачу дерматологу, сделать соскоб кожи, сдать анализы, а уже после результатов анализов врач прописывает болтушку. Почему именно необходимо обратиться к дерматологу, потому что рецепт болтушки индивидуален и подбираются те или иные компоненты именно врачом по результатам выших анализов. Желаю удачи, будут вопросы, обращайтесь.