отчаяние - вопрос №148287

Здравствуйте, мне 25 лет и я девственница. У меня есть молодой человек. Мы вместе 2 года и пол года из них живём вместе. Мы многое перепробывали, но у нас ничего не получается. При каждой попытке мне больно и страшно. Я очень люблю его и хочу чтобы у нас было будущее… Подскажите, пожалуйста, что мне делать??

1 ответ

Ответы

Уважаемая, Анна! Ваша проблема решаема, стоит обратиться за консультацией к психологу, чтобы с ним проработать этот страх.