мне 18а моей девушки 15 мы с ней переспали она залетела мы с ней хотим сейчас рассписаться ей уже исполнилось 16родители не против! сейчас призыв с мая по июнь а в конце мая суд чтоб закрыть дело им - вопрос №1483654

нужна справка о том что мы рассписаны мы ее принесем, но что мне грозит в суде?! могут ли меня не взять в армию?
3 ответа

Ответы

Этот вопрос лучше задать в разделе «Юриспруденция»
Удачи Вам!
Здравствуйте. Вам надо задать этот вопрос в категорию ЮРИСПРУДЕНЦИЯ. Вы его сейчас задали в категорию ПСИХОЛОГИЯ. С точки зрения психологии делают анализ Ваших отношений и если есть проблемы психологического характера (ссоры. разногласия между Вам), то находят причину и устраняют.
Здравствуйте. На ваш вопрос правового порядка лучше ответят юристы. Но вы волнуетесь и переживаете. Успокойтесь. Все произойдет так, как должно произойти. Пока вы на это не можете повлиять. Наберитесь терпения и приготовьтесь к любому исходу дела. Поразмышляйте над тем, что вы будете делать, если все кончится хорошо, и что — если плохо. Так вы внутренне подготовитесь к любому исходу дела. Но больше думайте о хорошем. Не забывайте — мысли материальны. Ведь не зря говорят: «Думать надо о лучшем, а готовиться к худшему». Самое главное для вас — это сохранить отношения со своей любимой! А все остальное приложится!!! Удачи вам!!!