Дата рождения: 1994-02-11 Вопрос:здравствуйте, устал от жизни, болезнь замучила, а с собой покончить кишка тонка, ищу способ привлечь смерть с помощью магии, поможете?) - вопрос №1483774

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Не берите грех на душу.Живите столько сколько вам отмерено.В болезни это тяжко очень.Но вы живите вопреки.Но я вам не советую накладывать руки на себя.