мой парень отдает предпочтение своим друзьям - вопрос №148384

мой парень отдает предпочтение своим друзьям...?

мы живем вместе, но он позволяет себе видеться с друзьями на уровне, как и со мной! и каждый раз, когда я скажу маленькое «фе» по-этому поводу, а это бывает не часто, и особенно если он в алкогольном состоянии — мы жутко скандалим, он выливает море грязи на меня. Я никак не могу поставить его наместо, я не могу оскорбить, я не могу долго выдерживать паузу! Я чувствую себя котенком, которого загнали в тупик!

Ответы

Скажите, Наталья, а какое место Вы ему определили, и готов ли он его занять (это насчет «не могу поставить его на место»)?

Говорить с пьяным — бесполезно. Лучше дождаться момента отрезвления. Следует оговорить (без претензий и упреков) Ваше и его видение совместного проживания, совместно принять «правила» отношений. За подробностями заходите в чат.