У меня боязнь бассейнов. Скорей всего, это связано с боязнью прожекторов, решеток и сливов воды. Причем я не боюсь, а даже наоборот люблю купаться в озерах, реках, морях. Эта проблема мешает мне. - вопрос №1484059

Ответы

Арина, иррациональные страхи поддаются коррекции. Иногда результаты ощутимы уже после первого сеанса. Обращайтесь, поработаем.
Надо преодолеть страх плавать. Все делать поэтапно надо. Ситуация требует деталей.
Доброе утро. Арина, иррациональные страхи (ПА-панические атаки, фобии, тревоги и т.д.) прекрасно корректируются с помощью целого комплекса безмедикаментозных методов психотерапии, о некоторых из них, как и методах самопомощи при иррациональных страхах, вы можете прочитать здесь
www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.