Помогите, пожалуйста, растолковать значение сна. Приснилось, что в ресторане у своего знакомого я познакомилась с мужчиной, затем мы лежали на... - вопрос №1484393

кровати (просто лежали и разговаривали), по ощущениям в этом же здании. Позже нас куда-то позвали, мы встали с кровати, у меня из рук выпала батарейка. А затем я как-будто со стороны вижу, что эта батарейка вспыхнула и из-за нее начался пожар. Огня не помню, помню, что видела со стороны сгоревшее здание моего знакомого. Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон говорит о том, что очень скоро Вы зажжете в чьей-то душе пожар любви и страсти. Но эти чувства, как быстро возникнут, так же и погаснут. Сон — как предупреждение и новом знакомстве, но без дальнейших отношений.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте!
Вашсон может предсказывать как разгорание новых чувств, отношений, так и начало нового дела, осуществление задуманных планов.
Всего вам доброго!
Сон вам подсказывает, что в вас много накопленной энергии сексуальной и нет выхода «плодотворного».
Добрый вечер! Возможно новое знакомство, которое произойдет в общественном месте.