Здравствуйте! Мне нужна помощь! - вопрос №1484533

Как мне себя вести чтоб молодой человек то ли больше любил меня то ли восхищался как то мной, чтоб просто сходил с ума, радовался каждому дню проведенном вместе с ним. Всякие цацки его не привлекают… Скромность, простота вот что ему нравится… у нас немного приелись отношения… мне кажется что я стала любить его больше чем он меня. Я пыталась как то с пофигизмом относится к нему какое то время, чтоб он понял что без меня ему никак… но ничего из этого не вышло… только настроение себе и ему портила…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. Перестаньте играть в игры в «перетягивание канатов или кто кого, а то можно доиграться… до крайнего варианты. Оцените в начале то, что имеете. Измените тактику поведения таким образом, что бы найти совестное увлечение и обоюдным интересом проводить время разнообразив Вашу жизнь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо раскрыть свой потенциал. Все для этого у Вас есть!