депрессия - вопрос №148454

что делать если не хочется жить?

Ответы

искать возможность за что в этой жизни зацепиться. Самый разумный Путь — это Путь познания себя. Не хочется жить как правило от боли. Боль бывает по разным причинам. Необходимо преодолеть это желание как барьер. Многие люди, которые стали счастливыми (из числа моих читателей и выпускников тренингов, семинаров и частных уроков) испытывли анологичное желание в трудные моменты жизни. Они с ужасом вспоминают о том как были близки к страшному поступку — предательству себя. Обращайтесь сюда за поддержкой. Этот период пройдёт. Надо просто полюбить себя. Надо разобраться в вопросе «кто я»...

Нехотеть жить нет такого желания и чувства. Вы путаете свои эмоции и незнаете как их назвать.

Вы просто потеряли интересс к жизни а это совсем другое.

Ваши цели и желания неоправдались но это незначит что все на этом закончилось. Я как то уже советовал одной девушке на подобную тему и вам скажу. Будь вы даже маленькой безрукой и без ногой 30 сантиметровой Черно-зеленой девочкой вы все равно неимеете право так говорить.

Пойте в конце концов о том что у вас болит. Что на душе творится. Учитись вокалу и пусть все идиоты кто неценит жизнь посмотрят на вас и поймут какие они дураки и как неправы. Видя что у вас такое стремление жить.

Найти минусы в трюфелях легче чем изюм в гавне.

Простите за конкретизацию Но вы нецените того что имеете плача о том что потеряли.

Обратитесь к психологу за полным вам вправлением мозга и радуйтесь что вы есть, умеете ходить, трогать руками маму и видить как идет дождик и переливается радуга)))

Никто не сможет вас растроить больше в этой жизни если вы Измените ее сейчас. Ведь если ни сегодня то завтра будет таким же как и вчера. Все в ваших руках Дина. А мы с вами. И не бросим вас никогда. Вы нужны нам и мы вас очем ценим.

И помните «нет неразрешимых проблем»