Добрый вечер, случилась такая ситуация, месяца 2 назад рассталась с мч, почти месяц не общались, потом случайно как-то завязался разговор между нами,... - вопрос №1485065

он сразу спросил как у меня на личном, не нашли ли я никого, ну я сказала все как есть, что не нашла. Потом приснился такой сон, что он начал опять со мной общаться и хотел вернуться, но во сне я боялась его обидеть, я боялась к нему вернуться и не знала как ему все объяснить. к чему приснился такой сон? этот сон приснился с субботы на воскресенье, но я хочу быть с человеком.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер)

Дело в том, что сны несут в себе подсказку.

Если Вы влюблены в этого человека, то Вы воспринимаете реальность всего в 30%. Это научный факт.

А сны подсказывают… благодаря снам можно всё очень хорошо обдумать и прислушаться к увиденному. Вам стоит задуматься… а нужны ли Вам эти отношения? Или это просто желание, которое со временем угаснет.

По одному такому сну я могу дать только краткое описание(

Было бы интересно обсудить это с Вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  То, что Вы во сне боялись вернуться и обидеть, означает, что лучше Вам к прошлому не возвращаться. Это, как бы, на подсознательном уровне, предупреждение, о том, что отношения Вам уже не построить. Успехов Вам и хороших Снов!
Раз спрашивал вас, значит думает вернуться. Но вы то понимаете, даже во сне, что на такого надеяться не стоит. Ваше подсознание — высшее Я вам подсказывает, что он вам не подходит. Вы уже не хотите его, понимаете, что не стоит «входить дважды в одну реку».