ногти - вопрос №148515

Здравствуйте.Хочется иметь твердые ногти.которые не ломаются и не слоятся так быстро.Возможно ли это? После приема Лактофильтрума стали лучше.О чем это говорит, и можно ли их «вылечить»?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нужно проконсультироваться с врачем дермотологом! А вообще кушайте побольше продуктов, содержащих кальций — творог, молоко, сметана, сыр, яйца, рыба и тд.