Здравствуйте, мне 14 лет и мне нравится мальчик которому 15 лет. Он очень самовлюбленный, потому что он очень много выпендривается, всегда говорит о себе. Сначала я на него вообще не смотрела, не - вопрос №1485404

замечала, но потом он мне понравился. Первый раз мы ходили гулять с компанией, я показалась ему скучной. И он сказал моей подруге, что ему я не подхожу, ему нужна пошлая, дерзкая, за которой нужно бегать. После этого мы перестали общаться, но его лучший друг это мой лучший друг, мы дружим с моим лучшим другом 4 года. Потом мы пошли гулять второй раз и тоже в компании… Я раскрылась, много разговаривала. И потом он мне написал что мне идет быть общительной. Мы общались хорошо, пошли гулять потом опять же, сделали совместную фотографию на память. Потом моя подруга, его лучший друг, я и он собрались ехать на 9 мая в центр города. С моим лучшим другом и подругой мы встретились на бульваре в 6.00, потому что мы должны были поехать с классом моего друга и Мальчика который мне нравится. Этот мальчик не пришел, к 6.00, но потом мы увидели что их класс идет цветы возлагать на кладбище, а мой друг ничего не знал и цветов не было даже и мы сразу уехали в центр.Не подождав мальчика который мне нравится, в этот день он обещал мне перефотографироваться. Но он не приехал в центр из-за того что мы его не подождали и я еще влезла в ссору между моим лучшим другом и им. Теперь он не пишет мне, уже 2 дня. Как ему понравится? Как наладить с ним общение? Какой быть внешне и внутренне? Как никого не стесняться при общении?
1 ответ

Ответы

А ты попробуй не писать ему, перестать обращать на него внимание и немного заняться для видимости каким-нибудь делом! Что из этого получится? Напиши мне.