Здравствуйте. Можно ли планировать зачатие если перед предпологаемой овуляцией я принимала антибиотик ( амоксициллин в течении 7 дней) в связи с кашлем? - вопрос №1486101

Ответы

Здравствуйте Ольга. Планирование беременности все же лучше отложить на следующий цикл. Также при планировании беременности обоим супругам рекомендуется принимать фолиевую кислоту. Всех благ вам. Буду признательна за оценку.