Буду ли я любима? Полюблю ли сама вновь? Нужно ли мне еще что-либо в себе изменить, в духовном плане? Познаю кармическую основу жизни, но увы, чем дальше иду, тем меньше рядом людей, которые бы меня - вопрос №1486138

поняли, возникает страх и сомнения, что останусь одна, что путь который я выбрала неверен. Спасибо за отлик. Дата рождения 2.03.1989. время 15:15.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В вашей жизни скоро появится партнёр, с которым вы познаете всю глубину любви. Сейчас вам совет от Вашего Ангела-Хранителя расслабиться от проблем и наслаждаться тем что есть на данный момент. Скоро вас ждут очень большие и позитивные изменения в вашей жизни.
Предприниматель — это ваше. Обязательно задумаетесь, чтобы в будущем создать своё прибыльное дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Путь духовного совершенства и духовной жизни всегда полон уединения  и  непонимания со стороны окружающих.
 Люди привыкли  видеть таких же как они. И им кажется что духовный человек уж сильно выделяется из толпы. среди  чёрных ворон вы кажетесь им белой.
 Все  кто шел к духовной осознанной  жизни сталкивались с этим. Но уединение  нам  даётся не для депрессий и сомнений, а для размышлений  и совершенствования себя. Даже  я  через такое проходила:)

Не торопитесь сходить с тропы самосовершенствования. Вы обретёте  такого же  просветлённого и понимающего человечка  рядом:) Все  усилия   будут замечены, все просьбы Вселенная услышит.
 В течении 10-12 месяцев.
этот страх реален… просто Вы человек глубокий и идёте по пути немного непонятному обычному обывателю… Есть конечно такой вариант, чем дальше Вы уходите, тем дальше будет по мирским законам счастье… Это правило которое не мы придумали… Но у Вас будет человек ещё.который Вас полюбит.это говорю однозначно… и бесповоротно…
Если вы выбрали духовный путь, то ничего, кроме него не может быть более правильным.
«Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше <wbr будь один, чем вместе с кем попало». (Омар Хайям).
Не сворачивайте с выбранного пути. Да, «умножающий познание - умножает скорбь». ( Экклезиаст ), но и жизненные разочарования, и потеря случайных попутчиков — это лишь вехи пути к познанию истины и обретению достойного окружения.
Путь самопознания и саморазвития--это всегда путь вечного одиночества.Это замещение. Вы выбрали время которое потратите не на любовь а на развитие. Если в ваше развитие вмешается любовь, то вы пойдете назад. Тут нужно определить, хватит ли вам того чего успели понять и пора останова=иться и построить личную жизнь… или продолжать…

Здравствуйте. именно  Счастье показывает что мы на правильном пути в жизни, и что идем по своему педназначению.

Страдания, болезни, страхи— показывают обратное.

Духовный — рост -это  не простой путь.
Если Вы уже этим занимаетесь, то у Вас не должно быть никаких страхов.

Духовный путь подразумевает, что Вы-:

1) полагаетесь во всем на Бога, и видите во всем Бога

2) Принимаете все что он дает в настоящем.

3) У Вас нет соменений, страхов и тревог и сомненений.

4) Вы понимаете, что Вы есть вечная Душа а не временное тело.

Духовными практиками занимаются не для того что бы что то получить в материальном мире-  это не может быть- я тебе а ты мне, а если не получаю- то идут обмиды, страдания, сомнения.

Вы занимаетесь духовными практиками и получаете от это удовлетворение.

Нужно ли чо то менять еще?

конечно нужно  и самое главное- это любовь..

Вы задаете вопрос- полюблю ли.

 так цель всех практик- Любовь, быть Любящим пристуствием.

И тогда Вы с Любовью принимаете все что происходит в жизни  и даже с  Любовью принимаете ситуацию,  что если нет и не будет никогда партнера ...

 а иначе все это фарс. «познаю кармическую основу жизни»  Карма -это внутреннее принятие ситуаций.

а внешне- приложение усилий и изменение себя- тогда все меняется.
И если с чего то начинать- так эт определиться с целями на жизнь.

второе стать гармоничной личностью  и научиться любить

Здравствуйте! Похоже что Ваше одиночество имеет кармически обусловленные причины....

Конечно для точной диагностики нужно больше информации, но похоже что Ваш духовный путь сейчас это компенсация неправильных поступков в социальном плане в прошлом....
Духовный путь ведь, за исключением высоких посвящений, не отрицает социальных контактов… более того именно такие контакты обязательны, чтобы не заблудиться в себе....
Вам нужен путь который можно назвать срединным — духовные поиски  в сочетании с активными социальными контактами, возможно у Вас слабоваты нижние чакры, что и отвечают за такие контакты....
Избегайте оторванности от жизни, помогайте другим и почувствуете органическую связь с миром...
Попробуйте не искать понимания а дать его самой другим в виде внимания и сострадания, т. е откройтесь изнутри....

Удачи Вам!