безысходность - вопрос №148680

здравтвуйте марина. подскажите что мне делать мне сильно. нравится мальчик я ему тоже очень сильно. ну он в паре и я все между собой знакомы. я теряюсь я не хочу парня бросать но и без него не могу

Ответы

Здравствуйте, Настя.

Вы пишете — подскажите, что мне делать. Если кратко -то надо выбирать. Да. к сожалению, человечество постоянно живет в состоянии выбора, начиная с того, с какой ноги встать утром. Невозможно усидеть на двух стульях, догнать двух зайцев и т.д. Определите что для Вас важнее на данный момент. И какого развития событий Вы бы хотели. От этого и зависит что Вам делать и куда двигаться.

Мудрости Вам и искренней любви.