Амстердам

Какая ответственность у меня может быть если я в суде заявила ходатайство о подложности предъявленных другой стороной документов, а потом передумала проводить экспертизу срока давности документов - вопрос №1486917

из-за высокой её стоимости?

Лучший ответ по мнению автора

Собственно не оплата экспертизы не препятствует ее проведению и не является основанием для возврата дела в суд. Проведут, потом стоимость взыщут с проигравшей стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Buh