Любовные отношения - вопрос №148693

Что надо делать если любимый человек отдалился?

Ответы

Если хотите быть вместе — попробуйте восстановить отношения. Если не хотите — отпустите, поблагодарив за все хорошее, что было между Вами. Из вашего письма невозможно понять ситуацию и чего Вы хотите в итоге.

Добрый вечер, Татьяна!

Прежде чем, что либо предпринять, необходимо разобраться: отчего Вы отдались с любимым, в чем причина этого отдаления и что произошло между Вами, т.е. определите все возможные причины охлаждения отношений и только тогда можно будет решать, что делать и как исправлять ситуацию. Удачи Вам. Ирина.

Простите нас конечно но отгадать как и куда и зачем он отдалился невозможно, но варианты и догадки мы вам дать можем.

Начнем с малого. Если же человек отдалился посредством ног на несколько шагов то это тоже варинт ответа на ваш вопрос. Это я к тому что бы вы понимали всю реторичность вашего вопроса))))

Вобщем вы с человеком в любовных отношениях и раньше все было хорошо но вы заметили как он начал охладевать к вам. На словах вроде все хорошо а у вас все равно тревога на душе и его действия кричат вам «я ухожу» и у вас страх от того что вы его можете потерян и своим вопросом пытаетесь все наладить и исправить ситуацию и вернуть все на круги своя.

Так вот тут зависит от вас все. Если вы хотите вернуть его Вам нужна тактика ни «где ты» а «мне хорошо». Если же нехотите и спрашиваете просто что делать и чем себя занять если человек отдалился и это безисходность то тут надо найти и открыть ваше «я».

С другой же стороны все зависит от того почему он отдалился. Ведь если причина глобальна и решение осознанное то ваши попытки что либо исправить будут практически невидемы и безпесперктивны.

Поэтому если человек отдаляется от вас от того что разлюбил, нашел другую и запутался, поник в своих личных проблемах или семейных неурядицах и ему не до вас сейчас то вы так же должны найти эту причину. Поэтому тут нет точного ответа на ваш вопрос и все нужно обсуждать тет а тет. Обращайтесь к нашим экспертам и спите спокойно зная что тот кого вы любите так же спит сладко и любит вас. Все будет хорошо и главное желание)))

И помните «нет неразрешимых проблем»