Помогите опухоль - вопрос №148698

Здравствуйте! у меня такая вот проблема простоял на улице на холоде подмерзли ноги. к вечеру в носу выскочила простуда, а на следующий день с утра обнаружил припухлость правой щеки и немного увеличены гланды или лимфоузлы(что конкретно не знаю) Никаких болей не чувствую. только вот опухоль не спадает 3дня и появилась небольшая температура как при обычной простуде что это может быть??

1 ответ

Ответы

Реакция лимфатических узлов на инфекцию. Это проявление работы иммунной системы. Но для исключения развития осложнений, обратитесь к врачу по месту жительства.