Мой давний знакомый после переписки по эл почте пропал и на письма не отвечал Спустя четыре месяца появился и предложил общаться через сайт знакомств Как к этому относится? Не виделись лет 20 - вопрос №1487164

Лучший ответ по мнению автора

спокойно. посмотрите как он будет с вами себя вести и о чем заведет разговор. в  начале поддерживайте диалог а потом спросите где он был все это время и очень тщательно прочувствуйте ответ. если появится ощущение что его аргументы вас не удовлетворили то общение лучше прекратить потому человек может пропасть еще на столько же снова не известив вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ольга, а вы сами как хотите относиться к происходящему? Мне кажется, если Вам интересно общаться с человеком, общайтесь. Может быть, придет время, и он ответит на Ваши вопросы. Или не ответит. Возможно, у него были причины по которым он не отвечал  Вам. Если Вам человек не интересен, или обида на его молчание перевешивает, прекратите общение с ним. В любом случае, Вам надо решить для себя, нужно это общение или нет и действовать исходя из принятого решения.

Удачи Вам.

С уважением.

Это зависит от того, что Вы хотите получить в дальнейшем от общения с давним знакомым. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Ольга. Ваш знакомый наверняка находится в поиске, раз уж зарегистрировался на сайте знакомств. Многое могло измениться за 20 лет. Что вы о нем знаете? В чем суть вашей переписки, может ностальгия по молодости? Если вас смущает общение через сайт знакомств, скажите об этом, ведь вам как минимум нужно будет тоже там зарегистрироваться. Но как показывает практика мало вероятно встретить свою половинку виртуально общаясь, Удачи, Ирина!