моей маме приснилось, что ко мне пришел молодой парень (сейчас я встречаюсь с молодым парнем) с большой бутылью красного вина...мама вырвала эту... - вопрос №1487681

бутыль у него и начала по полу разливать как бы выливать и показывать, что вино заколдовано… парень спокойно ушел и я убежала к дверям, открыла двери а там стоит парень постарше светловолосый сзади подбежала мама и смотрит что за человек а он по ощущениям такой весь родной при родной и говорит маме, здравствуйте, я Ваш сын. К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Сон предостерегает вас, чтобы задумались и не опьянялись чувствами к этому парню, вели себя осознанно. Также это значит, что вам стоит прислушиваться к советам мамы, материнское чутье не обманывает. Возможно вы встретите более хорошего парня, который вам придется по душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в данное время в Вашем окружении есть молодой человек, которому не стоит доверять, потому как он склонен обвинять Вас и Ваши поступки. Помощь неожиданно придет от Вашей семьи. Ваши родственники быстро разоблачат «волка в овечьей шкуре». Ваша мама мечтает о будущем зяте, но не такого плана, как этот человек. Сон Вам подсказывает узнать, кто этот человек и, по возможности, избавиться от общения с ним.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
сон говорит что есть негатив на ком то из вас и что не ваш мужчина рядом.
Здравствуйте! У мамы есть ощущение, что этому парню что принес вино не стоит доверять...

Это может быть как и обычная ревность, так и предчувствие реальных проблем...
Вообще нужно быть осторожной, как будто присутствует неискренность и желание выдать желаемое за действительное...
Вам лучше здесь ориентироваться на Вашу собственную интуицию, что касается этого парня… у мамы могут быть свои мотивы, лучше прислушайтесь к своим чувствам....

Удачи вам!