ему нужно время? - вопрос №148867

мой молодой человек сказал что ему нужно побыть одному, я спросила «мы расстались?» он сказал «нет, просто давай пока побудем отдельно» а мы встречаемся то всего полтора месяца, скажите у мужчин это нормально? или это действительно конец

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инна.

Главное понять, почему возникло желание «подумать». Вы встречаетесь полтора месяца и он уже «устал от отношений» (как мне показалось). Необходимо посмотреть на себя со стороны (что я делаю, как я делаю, как он реагирует).

Мне показалось (я прочел и другой вопрос), Вами руководит страх потериять любимого. И этот страх (а не любовь) диктует Ваше поведение (которое может и напугать и оттолкнуть от Вас). Если я прав, нужно проработать этот страх со специалистом. Причиной могут быть и прошлые неудачи и «родительский» сценарий. Обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая, Инна!

К сожалению в своем письме Вы не рассказали нам, а задавали ли Вы ему вопрос с чем это связано?!

По этому категорично утверждать, что Ваш молодой человек решил Вас бросить или наоборот, что это у «парней нормально» — сказать нельзя!!!

Но почти в 100 % отношение мужчины к нам — зависит от нас самих и от нашего поведения! По этому сейчас я думаю Вам необходимо заглянуть вглубь себя, подумайте о том какова Ваша роль в этих отношениях?!

Может быть ВЫ черезмерно ревнивы, может быть несдержанны в словах, может быть немного холодны и не проявляете заботы, может быть еще что то, в любом случае — дыма без огня не бывает.

Если Вам самой сложно понять каковы Ваши отношения и какое место в них занимаете Вы — обратитесь ко мне или любому другому специалисту, который сможет Вам помочь в этом.

Я желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

здравствуйте. думаю что еще не конец, конечно, если это не является его способом прекращать отношения. выясните для чего ему нужно это время, для того что бы подумать как ему быть или для тог что бы придумать как с вами расстаться. проявите терпение и дайте ему то о чем он вас просит. а по окончании примите решение как поступить.