если накачать губы , то после того как все спадет губы станут прежними как были или деформируются ? - вопрос №1488814

Лучший ответ по мнению автора

Ярина, если Вы сделаете это гиалуроновой кислотой, то она со временем рассасывается в тканях естественным образом и нисколько не повлияет на природную форму губ.
Силикон считается устаревшим материалом, после его введения губы могут дополнительно увеличиться в размере с течением времени.Желаю Вам успеха!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ярина. Инъекции на основе гиалуроновой кислоты совершенно не видоизменяют форму губ после рассасывания материала. Но нужно иметь в виду, что синтетические препараты типа биополимера, не выводятся из организма, а только оседают в тканях. В виду индивидуальных особенностей организма, с течением времени, форма губ действительно может меняться, не всегда в лучшею сторону.