Смогу ли родить ребенка? - вопрос №1488889

Ответы

Здравствуйте!
Вопрос по части эзотериков. С точки зрения психолога скажу, что если у Вас есть желание и нет препятствий по здоровью, то почему нет?
Если есть ментальные или энергетические блоки, их можно устранить. Молитвы, обследование у грамотного врача и искреннее желание помогут Вам в достижении этой цели.
Всех благ!
Уважаемая Светлана!
Если нет органической невозможности к зачатию, то конечно же сможете.
Более точный ответ даст врач.
Счастья Вам!