Добрый день! Сыну 15 лет.Взял из кошелька в наше отсутствие деньги (одну купюру 5т.р). Вину перекладывает на мужчину, с которым мы живем. После этого... - вопрос №1488940

сын на 10 дней ушел из дома.Общими усилиями выходим из ситуации, вернулся домой. Подскажите советом. Через несколько дней экзамены в 9 классе.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Елена!
Желательно узнать, где он был эти 10 дней.
Что конкретно он предъявляет мужчине? Что не так в их взаимоотношениях?
В общем нужно разбираться.....
Выберите эксперта по душе и обсудите подробно случившееся...
Удачи Вам!
может быть для девушки
тем более экзамены