парень. с которым я встречаюсь, пытается разговаривать с моими подругами. К примеру видит подругу где-то без меня или со мной и начинает разговор... - вопрос №1489300

заводить, вопросы и разговоры ни о чем. Лишь бы что-то спросить. И ни с одной с ней. К примеру еще: Настя, я ехал спросил как дела ты че не ответила? или к примеру:«настя, а когда ВАля приедит коллега твоя». Меня зовут Кира. Мне неприятно все это слышать. Как это понять и как вести себя
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кира.
Для того, чтобы прояснить ситуацию, Вы можете поговорить с парнем о происходящем, как он сможет объяснить своё поведение. Возможно, он старается быть приветливым и общительным со знакомыми Вам людьми. В любом случае, Вы можете сказать ему, что Вам неприятно, когда он разговаривает с Вашими подругами, или проявляет интерес к ним в Вашем присутствии или без, что было бы уместнее более нейтральное шаблонное приветствие.
А если это ревность с Вашей стороны, то подумайте, имеет ли она реальные основания и на чём именно она основывается?
Радости Вам!
если дальше разговоров дело не доходит то страшного ничего нет и вы должны относится к этому снисходительно мол парень общается с подругами но он ваш и никуда от вас не денется то есть нужно быть в нем уверенной и доверять ему пока он не доказал обратное.  далее можно с ним поговорить и высказать в мягкой нежной форме свои претензии и послушать что он ответит потому что вполне возможно он не придает этому особого значения но если его чувства к вам искренни и он  дорожит вами то так делать он не станет
если вы замечаете откровенный флирт и узнаете о чем то еще то парень просто непостоянен и не испытывает к вам сильных чувств обязывающих его к верно си… в этом случае уже вам принимать решение о том оставаться ли рядом с таким мужчиной и стараться воспитывать его и менять либо терпеть измены или уйти.
Кира, здравствуйте. Если не приятно, то без криков и скандалов, скажите ему об этом, можете привести ему пример, что было бы ему лично приятно, если бы Вы общались с каждым его другом и интересовались у них его друзьями? Послушайте его точку зрения, Вы и так примерно знаете. что он ответит, но Вы включите юмор отстаивайте свою точку зрения и скажите, что бы он делал это поменьше. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!