Я беременна? - вопрос №148948

Здравствуйте, у меня должны были прийти вчера месячные, но они не пришли, весь день я ходила в страхе что забеременела, потому что у меня был незащищенный секс несколько раз, но парень в меня ни разу не кончал.Сегодня с утра я купила тест и пол 10-го утра сделала его.На нем сначала ничего не появилось, а через 4 минуты я увидела двеполоски, а еще через 4 минуты одна из них исчезла бесследно.Я посмотрела внимательно-точно только одна не особо четкая осталась.Я сходила купила еще тест и через час проделала его-одна полоска.А в через два часа у меня и вовсе месячные пришли.Скажите пожалуйста, какова вероятность что я беременна, ведь задержки не было фактически, всего лишь на 1 день

Ответы

Здравствуйте.

Не бойтесь. Беременности нет.

Но на будущее, знайте, что прерванный половой акт — это не предохранение.