Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь (любовные дела) до конца года? будут ли отношения? С уважением, Юлия 27.08.1986г. - вопрос №1489551

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В августе возможно зарождение чувств и начало отношений с молодым человеком
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. сентябрь- октябрь благоприятны для начала отношений с уклоном на создание семьи. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Будут. И весьма яркие отношения.
Здравствуйте.

Будут отношения, но будет и расставание. Не ждите замужества допустим. Замужества не будет, будет страстный роман.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично