Здравствуйте! Мне 25 лет, мужчина. Постоянный жар в теле! что это может быть ? часто потею, то есть чувство жара усиливается когда занимаюсь спортом,... - вопрос №1490572

или еще что то… Планирую сделать чистку содой, 2 раза в день по 1 ч ложке, ем чеснок, витамины пью…

Ответы

Здравствуйте, Николай.

Пожалуйста, не занимайтесь самолечением, это может вам навредить. Симптомы которые вы описываете могуть возникать, например, при заболеваниях щитовидной железы. Не ждите и  проконсультируйтесь у терапевта при очной встрече.

Буду благодарна за оценку ответа.