Здравствуйте! Моя проблема весьма банальна и ничтожна по сравнению с теми, за чем обращаются к психологам люди. Но мне хочется понять суть. Написала в соц.сети парню, который мне понравился. - вопрос №1490707

Составила полное его описание, лайкнул запись и я ему написала. Я 11 класс, а он 10. Мы мирно беседовали онлайн. Вначале все было нормально. Потом я не прочла его запись, тк отвлеклась на ватсап, а потом он уснул. В итоге не ответила на сообщение. Ждала целый день сообщение от него, так и не дождалась. Вот уже третий день подходит к концу. Я поставила 2 лайка на его странице, чтобы он меня вспомнил. Но он так и не написал мне. Я ему не понравилась? А ведь в начале он проявил интерес, шутил, кидал обидки. Что не так со мной? Не могу назвать себя уродиной, я вполне симпатичная, но не модель.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Алина!
Знакомства по Интернету штука ненадежная. Не общаясь вживую Вы никогда не можете быть уверенной, что за фотографией в соцсети сидит именно тот человек, за которого он себя выдает. Ваш «10-классник» на самом деле может оказаться дедушкой, которому просто нечего делать. Поэтому не обращайте внимания на всякие лайки и судите о человеке только после личной встречи.
С Вами все в порядке. Вы симпатичная девушка, но пока нет опыта интернет-знакомств.
Удачи Вам!