Здравствуйте.Я не могу разобраться в себе....скажите как быть дальше в отношении с человеком,с которым я уже 2.5 года вместе,кажется я его разлюбила и начинаю... - вопрос №1490907

заглядываться на других парней, и хочется других общений, причем я знаю что он меня очень любит, но мы с ним так стали много ссориться, и он меня отталкивает от себя.Может на мне какое-то проклятье? я хожу вся в аппатии, мне ничего не хочется делать, мне хочется плакать… мне кажется я падаю в какую-то пропасть… Может на мне какой-то сглаз?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Вам надо просто разобраться в причинах ваших ссор и устранить их. Конечно, ссоры накладывают свой отпечаток на отношения, появляется недовольство партнером, затаивается обида, начинает казаться что он не такой, каким был раньше или каким его видели вы, начинается поиск более «подходящего» варианта. Но это, как-бы, компенсация за все эти обиды и недовольство и возможно, вы его вовсе не разлюбили. И апатия тоже от этого. Вам просто надо очень хорошо все обдумать, подумать, как можно это изменить, что предпринять. Взвесьте все «за» и «против». Подумайте над тем, что вы обретете с случае разрыва, а что потеряете. Решать, конечно, только вам. Не сможете справиться сами — обращайтесь за помощью. Удачи вам!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Вы перестали видеть в вашем парне подтверждение, что вы самая самая. Ведь вы вспоминаете, какие у вас были отношения вначале встречи? Сейчас вы уже привыкли друг к другу, все знаете друг о друге и нет новизны в отношениях и ощущения от встреч уже не такие яркие, любовь не прошла, но стала тише и сдержаннее. Подумайте, что изменилось в ваших отношениях. Он уже не смотрит на вас восхищенным взглядом, не советуется с вами и вы однообразно или вообще врозь проводите свободное время? Ваши отношения перестали развиваться и вы уже не обсуждаете совместное будущее? Поговорите друг с другом и как вариант, дайте себе возможность какое-то время отдохнуть друг от друга и разобраться в своих чувствах. Не видясь какое-то время вы поймете, скучаете ли вы и чего же вам все-таки не хватает.  Всего вам хорошего, Елена !

Здравствуйте, Елена.

Отношения, это всегда процесс. Движение от одной точки к другой, дальше к следующей и так далее. Возможно, сейчас Ваши отношения зашли в некий «тупик», застыли. Не стало развития, и это вызывает и в Вас и в Вашем молодом человеке ощущение «неправильности», появляется тревога, которая и приводит вот к таким ссорам и состояниям. Стоит выйти из тупика и напряжение сразу уменьшится. Проанализируйте Ваши отношения, найдите тот момент, когда все стало так, как Вы описываете, подумайте, что к этому привело и что можно изменить.

Помните, что помощь в решении Вашего вопроса Вам могут оказать квалифицированные специалисты нашего сайта. Совместно с психологом работать всегда легче и результат достигается гораздо быстрее.

Удачи Вам.

С уважением.