Общаемся с парнем по интернету полгода . Он живет в другой стране . Он то появляется ,то пропадает ,Потом вновь появляется говорит что скучал .Утверждает что девушки у него нет. Что все это значит? - вопрос №1490919

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. Вы сами частично отвечаете на свой вопрос.Ваш парень проживает в другой стране и фактически вы общаетесь по интернету. У каждого из нас бывают дела и ситуации, когда мы не можем быть на связи. Так и у вашего парня, наверняка у него есть свой круг друзей и его общение не ограничивается общением в сети. Возможно у него и нет девушки, вы не сможете это узнать, ведь вы знаете только то, что он вам скажет, так что стоит ли вам и задумываться. Если говорит, что скучал, значит скучал, у вас ведь нет возможности встретиться, вот и рассмотрите варианты вашего дальнейшего общения… Если бы вы ему были не интересны, он бы с вами не общался. Учитесь доверять, ведь только так можно сохранить отношения на расстоянии. Всего вам хорошего, Инна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это означает как минимум что она привязался к вам. пусть и дистанционно. а как будут развиваться отношения дальше — зависит от вас обоих.
но без возможности реальных встреч ваше общение в случае его перерастания во что то большее чем просто дружба обречено на негатив.
Уважаемая Инна!
Это то и значит, что у Вас отношения только виртуальные, а в реале каждый живет своей жизнью.
Возможно Вы интересно общаетесь и он скучает по общению с Вами. Насчет девушки честного ответа Вы не получите никогда. Он же не скажет Вам, что у него есть девушка. Так что 50 на 50. Может есть, а может и правда нет.
Так что к таким отношениям не стоит относиться серьезно. Только реальные дела и поступки могут дать ясность.
Мудрости Вам!